Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани наркополицейские изъяли более 10 килограмм марихуаны

    Опубликовано: 24.08.2015 в 09:06

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Возбуждены уголовные дела в отношении лиц, подозреваемых в хранении крупных партий наркотиков


    Рязань, 24 августа — Областная Рязанская Газета. На прошлой неделе  по итогам оперативно-розыскных мероприятий, проводившихся в рамках комплексной операции «Мак-2015», УФСКН России по Рязанской области возбужден ряд уголовных дел в отношении лиц, подозреваемых в хранении крупных партий наркотиков растительного происхождения. У подозреваемых изъято свыше 10 килограмм марихуаны.

     

    3 

     

    Так, в Рязанском районе с поличным задержан 28-летний житель Рязани, который, по имевшейся информации, занимался заготовкой наркотика. После сбора очередной партии «урожая» мужчину остановили для личного досмотра сотрудники УФСКН и изъяли у него пакет с марихуаной массой 3 килограмма 500 граммов.

     

     4

     

    В Рязани на улице Окский проезд оперативники задержали 30-летнего подозреваемого, который на автобусе доставил в областной центр сумку с 2 кг 775 граммами наркотика.

     

    Сотрудники Скопинского межрайонного отдела УФСКН провели проверку информации о причастности к незаконному обороту наркотиков 39-летнего автослесаря одного из предприятий Новомичуринска, которая нашла свое подтверждениеь.  В результате обследования дачного дома, принадлежащего мужчине, обнаружены пакеты с 2 килограммами 255 граммами каннабиса.

     

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий на улице Фабричной города Скопина наркополицейские задержали 23-летнего неработающего жителя районного центра, который имел при себе пакет с 1,5 килограммами марихуаны.

     

    По данным фактам расследуются уголовные дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере, сообщает пресс-служба УФСКН России по Рязанской области.

     

    Сообщить о лицах, распространяющих наркотики, и адреса наркопритонов можно по «телефону доверия» 8-800-100-57-67 или в УФСКН России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 12. Конфиденциальность гарантируется.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: