Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.37
 99.53
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани Tele2 поддержала молодых предпринимателей

    Опубликовано: 24.08.2015 в 10:41

    Категории: Новости

    Тэги:

    Авторы 6 проектов, идеи которых близки ценностям оператора  и являются социально-полезными и значимыми для региона, получили ценные призы 


    Рязань, 24 августа — Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и рязанское региональное отделение «Ассоциации молодых предпринимателей России» подвели итоги образовательного проекта «Школа молодежного предпринимательства».

     

    В августе молодые люди, которые работают на себя или планируют открыть свое дело, после прохождения курса занятий с ведущими тренерами региона защитили свои бизнес-проекты и получили дипломы об успешном окончании школы предпринимателей. Защита проходила в два этапа – 18 августа для участников, прошедших очное обучение, а 21 августа для тех, кто получал знания дистанционно.

     

    Tele2 поддержала деятельных молодых людей. Представители компании посетили финальное мероприятие «Школы молодежного предпринимательства» и вручили всем выпускникам школы сертификаты на красивые номера и бизнес-сувениры. Авторы шести проектов, идеи которых близки ценностям Tele2 и являются социально-полезными и значимыми для региона, дополнительно получили ценные призы от оператора.

     

    Так, Мария Яковчук с проектом школы межличностного взаимодействия «Восемь ног» для детей-инвалидов и Юрий Гавриков с проектом производства металлических изделий в Скопине получили смартфоны от Tele2.

     

    Специальными призами для путешествий были награждены:

     

    •             Александр Малин (Street-food кафе «ТОЧКА ВОКА»);

    •             Владимир Завидов (музей «Дядя Степа»);

    •             Екатерина Баурова (производство сувенирной продукции «Возрождение народных промыслов»);

    •             Мария Баранова (пасека «Медок»).

     

    Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2: «С Ассоциацией молодежного предпринимательства в Рязани мы взаимодействуем давно. Нам нравится следить за тем, как развивается предпринимательство в регионе, поддерживать инициативы, помогать деятельным молодым людям. Выпускники этого года представили проекты, которые могли бы качественно поменять к лучшему социально-экономическую ситуацию в области – дать новые рабочие места, внедрить инновационные технологии. Мы рады их поддержать».

     

    Более четырех лет Tele2 реализует в регионе политику по развитию предпринимательства: оператор предоставляет выгодные бизнес-тарифы, которые позволяют компаниям существенно экономить на расходах – это особенно актуально для стартапов. Кроме того, Tele2 помогает желающим открыть свое дело по продажам корпоративных продуктов Tele2 и делится опытом успешного ведения бизнеса на специальных бесплатных тренингах для всех желающих.

     

    «Школа молодежного предпринимательства» существует в Рязанской области уже шестой год − проект реализуется в рамках программы развития молодежного предпринимательства в Рязанской области при поддержке Министерства экономического развития и торговли региона. В преподавательский состав входят опытные и успешные предприниматели, бизнес-тренеры и консультанты, представители крупных компаний. К преимуществам этого современного образовательного проекта относятся удобное расписание занятий и местоположение, возможность дистанционного обучения.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение