Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 расширяет возможности общения в Ливане

    Опубликовано: 14.09.2015 в 09:09

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Абоненты могут пользоваться мобильным интернетом и услугой автоматического голосового роуминга

     

    Рязань, 14 сентября — Областная Рязанская Газета. Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает роуминг в сети Touch (MIC2) в Ливане. На территории этой страны абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом и услугой автоматического голосового роуминга.

     

    В Ливане пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 50 рублей за один мегабайт. Выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам оператора сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать почту, посещать сайты.

     

    На территории Ливана клиенты Tele2 могут пользоваться автоматическим голосовым роумингом – стоимость минуты входящего и исходящего вызова на номера России, СНГ, Европы и Прибалтики составляет 35 рублей. Отправка одного SMS или MMS обойдется пользователю в 12 рублей.

     

    Клиенты Tele2 в роуминге могут использовать голосовую связь без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете.

     

    Ознакомиться с условиями предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге можно на сайте компании tele2.ru. Также абонентам оператора пригодится бесплатный онлайн-калькулятор роуминга на roaming.tele2.ru. Сервис позволяет оценить стоимость телефонных разговоров и SMS в поездке. Для этого достаточно указать страну, которую планирует посетить пользователь, количество сообщений и минут входящих и исходящих звонков.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: