Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В «Метеоре» оттачивали мастерство будущие чемпионы

    В Михайлове состоялся XVIВсероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Юрия Васина


    Рязань, 5 октября  – Областная Рязанская Газета. С 1 по 3 октября в Михайлове, в физкультурно-спортивном комплексе «Метеор» проходил XVI Всероссийский турнир по боксу, посвящённый памяти мастера спорта СССР, члена сборной страны Юрия Васина.

     

    Участие в соревнованиях приняли участие боле 200 спортсменов из Рязани и районных центров области, Москвы и Московской области, Тулы, Воронежа, Липецка, Тамбова.

     

    К гордости хозяев турнира, воспитанники михайловской школы бокса ярко светили на этом звёздном небосклоне. Многие из них из спортивного будущего России выросли в её славное настоящее, воплотив мечту основателя Федерации бокса Михайловского района Юрия Васина. Инициатор и главный спонсор турнира – депутат Рязанской областной Думы Александр Глазунов.

     

    Судейская коллегия была представлена почётными профессионалами бокса, в том числе главным судьёй соревнований выступил Александров Бриллиандов, заслуженный тренер Таджикистана и России. Также присутствовало всё представительство Рязанской Федерации бокса.

     

    Три дня в «Метеоре» болельщики не сдерживали эмоций, наблюдая за происходящим на ринге. Напряжённо лупящие друг друга боксёры, не замечающие ни боли, ни крови, подбадривающие воспитанников криками и советами тренеры, зрители в зале, следящие за накалом страстей – всё это создавало неповторимый азарт турнира, сравнимый разве что с гладиаторскими боями прошлого. Бокс – спорт для настоящих мужчин, в этом убедились те, кто был на соревнованиях. Здесь было на что посмотреть!

     

    Подробности – в печатной версии «Областной Рязанской Газеты» в четверг 8 октября.

     

    Детальный фотоотчет – здесь.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: