Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Владислав Хохлов избран в совет директоров Промсвязьбанка

    Опубликовано: 12.10.2015 в 13:09

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Хохлов будет курировать вопросы, связанные со сделками по слиянию и поглощению в холдинговой компании контролирующих акционеров ПСБ


    Рязань, 12 октября  – Областная Рязанская Газета. В состав совета директоров Промсвязьбанка вошел Владислав Хохлов, до февраля этого года занимавший в банке позицию финансового директора.

     

    Теперь Владислав Хохлов курирует вопросы, связанные со сделками по слиянию и поглощению в холдинговой компании контролирующих  акционеров ПСБ. Данное направление в условиях быстро меняющегося банковского рынка и нестабильности в российской экономики является одним из приоритетных для банка с точки зрения повышения его конкурентоспособности, прибыльности и устойчивости бизнеса.

     

    Только за последние 6 месяцев Промсвязьбанк обнародовал планы по двум сделкам в рамках M&A: объявил об объединении с Первобанком и санации Автовазбанка с последующим его присоединением. Кроме того, в случае получения одобрения от ЦБ, холдинговая компания Promsvtazcapital В.V. готова консолидировать контрольный пакет акций банка «Возрождение». Перед Владиславом Хохловым стоит задача продолжить выбранный банком курс на неорганический рост и расширение инвестиционных возможностей.

     

    Общий банковский стаж Владислава составляет около 20 лет, из них в Промсвязьбанке — с мая 2011 года. До этого он занимал должность первого заместителя председателя правления и финансового директора МДМ Банка. Был руководителем проектов по операционной интеграции МДМ Банка и УРСА Банка, а также Сибакадембанка и Уралвнешторгбанка. В 2013 году окончил Лондонскую Школу Бизнеса (LBS) по программе Executive MBA, в 2000 году с отличием окончил Уральский государственный технический университет по специальности «математические методы и исследование операций в экономике».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.