Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Очень хотелось пива. Житель Рязани, вооружившись ножницами, ограбил магазин

    Опубликовано: 13.10.2015 в 09:49

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    20-летнего разбойника по горячим следам полицейские задержали в микрорайоне Дягилево


    Рязань, 13 октября  – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 12 октября, в отдела полиции №4 (по обслуживанию Московского района) УМВД России по г.Рязани поступило сообщение, что в одном из магазинов на улице Забайкальской похищены деньги из кассы.

     

    Пострадавшая продавщица рассказала сотрудникам уголовного розыска, что вечером в магазин зашел молодой парень и попросил бесплатно пива. Посетитель был немного нетрезв и поначалу продавщица «списала» неудачную шутку на последствия опьянения. Услышав логичный отказ, посетитель начал требовать бесплатное спиртное, быстро перешел к словесным угрозам, а затем достал ножницы. Угрожая девушке острым предметом, злоумышленник заставил ее спрятаться в подсобном помещении магазина, после чего опустошил кассу и похитил бутылку пива.

     

    Оперативники передали ориентировку всем патрулям, курсирующим в районе, и совместно с постовыми перекрыли все ближайшие улицы. Вскоре полицейские заметили молодого человека, который шел нетвердым шагом и держал в руках пивную бутылку. Прохожего без труда остановили и препроводили в отдел полиции, где установили его причастность к разбойному нападению. Подозреваемого задержали почти через час после разбоя.

     

    Похищенные деньги — 2330 рублей изъяли.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 20-летний рязанец, подозреваемый в разбойном нападении, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за хищения и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение