Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанец Михаил Бубенцов выращивает лучший в России пивоваренный ячмень

    Руководитель КФХ «Зоринское»из Ухоловского района Рязанской области отправится в Копенгаген для обмена опытом


    Рязань, 13 октября  – Областная Рязанская Газета. 9 октября на XVII Всероссийской выставке «Золотая осень» в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей II Всероссийского конкурса среди сельхозпроизводителей пивоваренного ячменя «Ячменный колос — 2015», организованного пивоваренной компанией «Балтика», часть Carlsberg Group.

     

    По итогам конкурса, в котором приняли участие десятки агрохозяйств со всей страны, специализирующихся на выращивании пивоваренного ячменя, были выявлены лучшие из лучших.

     

    Первое место заняло КФХ «Зоринское» из Ухоловского района Рязанской области. Руководителю агрохозяйства Михаилу Бубенцову торжественно вручили главный приз конкурса – сертификат на 400 тыс. рублей, а также возможность поехать в Копенгаген и посетить пивоваренный завод Carlsberg.

     

    «Очень приятно получить награду лучшего сельхозпроизводителя пивоваренного ячменя от ведущей пивоваренной компании России. – говорит Михаил Иванович. — Это признание важно, поскольку качество ячменя всегда было для нас на первом месте. Благодаря этому сегодня на первом месте оказались и мы! Больше спасибо «Балтике» за такой конкурс. С предвкушением ждём поездку в Данию, чтобы обменяться опытом с европейскими сельхозпроизводителями».

     

    Награды победителям вручили депутат Государственной Думы РФ, Член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Светлана Максимова и начальник коммерческого отдела и отдела агропроектов ООО «Карлсберг Восточная Европа» Кирилл Чубар.

     

    Фото: ИА «МедиаРязань»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: