Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Скопинском районе полицейские изъяли 6 килограмм марихуаны

    Опубликовано: 14.10.2015 в 07:27

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    30-летний ценитель «травки» спалился на том, что толкал товар там, где жил


    Рязань, 14 октября  – Областная Рязанская Газета. Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД РФ по Рязанской области получили информацию, что в одном из населенных пунктов Скопинского района может храниться большая партия наркотического вещества растительного происхождения.

     

    Оперативники совместно со скопинскими коллегами внимательно проанализировали эти сведения и предположили, что к хранению наркотиков может быть причастен 30-летний житель района. Мужчина ранее был судим за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, но по характеристике местных правоохранительных органов он и после этого не отличался законопослушным поведением.

     

    Полицейские внимательно «присмотрелись» к поведению молодого человека с сомнительной репутацией и вскоре выяснили, что он очень трепетно оберегает свой дом от посещения соседей или знакомых. Также сотрудники полиции уловили, что в поселке в котором обосновался злоумышленник не явно, но вполне определенно расходятся «волны» мелких «порций» наркотических веществ.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, оперативники разработали специальную операцию, чтобы не дать злоумышленнику экстренно избавиться от запрещенного «груза». Во время обыска полицейские обнаружили в импровизированном тайнике несколько больших пакетов с растительной массой с характерным запахом. Также в подсобных помещениях, видимо, для дополнительной просушки были разложены измельченные стебли и листья растений.

     

    Экспертиза установила, что злоумышленник хранил 6037 граммов марихуаны.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».