Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • ОНФ провел очередной вебинар для журналистов региональных СМИ

    Опубликовано: 22.10.2015 в 10:54

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    На этот раз спикером выступил профессор департамента медиа НИУ Высшей школы экономики Олег Дмитриев


    Рязань, 22 октября  – Областная Рязанская Газета. Вебинар «Подготовка материалов на социально-значимые темы в региональных СМИ» профессора департамента медиа НИУ Высшей школы экономики Олега Дмитриева продолжил образовательную программу Фонда ОНФ «Правда и справедливость». В вебинаре приняли участие журналисты из 85 регионов страны.

     

    Один из самых популярных спикеров смены ОНФ для журналистов на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» подробно рассказал о том, как работать с социальной тематикой, детально остановившись на структуре материалов, на конкретных проблемах, которые стоит рассматривать. Свои аргументы Олег Дмитриев проиллюстрировал конкретными примерами статей региональных журналистов – участников форума «Таврида».

     

    За полтора часа журналисты задали 24 вопроса. Участники онлайн-семинара узнали, как выделять главные темы, отбирать экспертов, учитывать региональные особенности, узнали о тенденциях современных медиа и о том, как в сегодняшних условиях конкурировать с блогерами.

     

    Как сообщает пресс-служба ОНФ, каждый участник вебинара получил презентацию лектора и видеозапись онлайн-лекции. Вебинары Фонда ОНФ «Правда и справедливость» проходят дважды в месяц и собирают около 400 региональных журналистов со всей страны.

     

    Общероссийский народный фронт (ОНФ) – движение единомышленников, коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года. Лидером движения является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством. В рамках ОНФ созданы 5 рабочих групп: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость» и центры общественного мониторинга.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: