Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Под Рязанью четверо односельчан убили приезжего из Хабаровска

    Опубликовано: 27.10.2015 в 09:26

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Труп убийцы из Сушек выбросили на улицу, где он пролежал больше суток


    Рязань, 27 октября  – Областная Рязанская Газета. В субботу, 17 октября, на улице села Сушки Спасского района был обнаружен труп 29-летнего местного жителя с телесными повреждениями в виде ссадин и гематом. Установлено, что причиной смерти мужчины явилась черепно-мозговая травма.

     

    По данному факту Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

     

    Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям спустя несколько дней после обнаружения трупа были установлены и задержаны подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались четверо молодых людей, жители этого же села.

     

    По данным следствия, вечером 15 октября недавно приехавший из Хабаровского края на постоянное место жительства в село Сушки Спасского района мужчина зашел в гости к своему соседу. В доме у последнего находились еще трое его знакомых. В ходе распития спиртного между молодыми людьми произошла ссора, переросшая в драку. В результате гость получил телесные повреждения, от которых скончался на месте преступления. На следующий день подозреваемые вынесли тело погибшего из дома и оставили на улице.

     

    По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сообщается на сайте ведомства

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение