Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Вокалистка из Рязани стала Лауреатом Гран-При конкурса-фестиваля в Пятигорске

    Опубликовано: 05.11.2015 в 08:48

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Ксения Шубина стала лучшей в номинации «Народный вокал» Международного конкурса «Герои нашего времени»


    Рязань, 05 ноября  – Областная Рязанская Газета. С 22 по 25 октября в Пятигорске проходил Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Герои нашего времени», на котором участница из Рязани победила в номинации «Народный вокал».

     

    1

     

    В номинации «Народный вокал» дипломом Лауреата Гран-При награждена Ксения Шубина из Рязани под руководством Александра  Надейкина, в роли концертмейстера выступал Владимир Мельников . Ксения награждена бесплатной поездкой на VII Международный конкурс-фестиваль народного искусства «Звуки и краски столицы», который пройдёт в апреле 2016 года в Москве.

     

    Организаторы конкурса-фестиваля, творческое объединение «Триумф», подготовили содержательную программу, в которую вошли выступления конкурсантов, выставка изобразительно и декоративно-прикладного искусства, мастер-классы, тренинги и экскурсии.

     

    8

     

    В рамках конкурса-фестиваля прошло несколько мастер-классов по различным направлениям творчества. Участники посетили урок кавказского народного танца от заслуженного работника культуры Республики Северная Осетия — Алания, художественного руководителя, балетмейстера и постановщика народного ансамбля кавказского танца «Исток», Хугаева Сергея Михайловича.  Валежная Любовь Юрьевна, джазовая певица, Лауреат международных конкурсов, преподаватель джазового вокала, провела джазово-вокальный тренинг. Участники конкурса-фестиваля освоили уникальную, авторскую методику развития голоса Емельянова Виктора Вадимовича. А также Бегларян Светлана Сергеевна, член союза дизайнеров России, провела мастер-класс по технике полукистевой росписи маслом. На мастер-классах конкурсанты приобрели полезные знания, получили советы от опытных преподавателей.

     

    Информационная справка об организаторах конкурса-фестиваля: Творческое объединение «Триумф» (www.triumph-org.ru) работает с 2006 года, за это время организовано более 120 мероприятий для творческих детей и педагогов. Мероприятия творческого объединения «Триумф» — площадка для коммуникации в области культуры и искусства между творческими детьми и опытными артистами, между руководителями коллективов и педагогами ведущих государственных творческих ВУЗов, между общественными организациями и коммерческими структурами, между культурным сообществом России и деятелями искусства со всего мира.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.