Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олега Ковалев встретился с митрополитом Рязанским и Михайловским Марком

    Опубликовано: 09.11.2015 в 14:40

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Губернатор приветствовал главу Рязанской митрополии и преподнес митрополиту памятный подарок


    Рязань, 09 ноября  – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 9 ноября, в региональном правительстве состоялась встреча губернатора Рязанской области Олега Ковалева и митрополита Рязанского и Михайловского Марка.

     

    В ходе встречи Олег Ковалев тепло приветствовал главу Рязанской митрополии и преподнес митрополиту Марку памятный подарок: образ Святого Василия Рязанского, выполненный кадомскими кружевницами.

     

    091115 04 

     

    «Я рад поздравить Вас с назначением в Рязанскую митрополию, – сказал Олег Ковалев. – Правительство региона старается в рамках своих полномочий поддерживать митрополию в реализации различных социально значимых инициатив. Надеюсь, что наше взаимодействие будет конструктивным, и мы сможем многое сделать на благо жителей области, в том числе по укреплению духовно-нравственных основ общества».

     

    Глава Рязанской Митрополии Марк, в свою очередь, поблагодарил Олега Ковалева за теплый прием и добрые пожелания, сообщается на сайте регионального правительства.

     

    Он подчеркнул: «Для меня большая честь служить на Рязанской земле с ее многовековой героической историей. Рязанская митрополия была создана одной из первых на Руси. Здесь всегда было много монастырей, храмов, издавна сложились крепкие духовные традиции. Я буду рад трудиться на благо рязанцев». 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.