Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Мобильный оператор Yota начинает оказывать услуги связи в Рязани и области

    Опубликовано: 17.11.2015 в 09:51

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Рязанская область стала 67-м регионом, где можно приобрести SIM-карты Yota для смартфонов и планшетов


    Рязань, 17 ноября  – Областная Рязанская Газета. Федеральный мобильный оператор Yota начинает оказывать услуги мобильной связи и безлимитного 4G интернета в Рязанской области. За последние 6 месяцев Yota запустила продажи SIM-карт для смартфонов и планшетов в 38 субъектах федерации, став самым динамично развивающимся игроком на рынке телекома России.

     

    Рязанская область стала 67-м регионом, где можно приобрести SIM-карты Yota для смартфонов и планшетов. Модемный продукт доступен для подключения в 60 регионах России, включая эту область. Стоит отметить, что покрытие 2/3/4G оператора Yota при этом работает по всей стране.

     

    «Мобильный оператор Yota ориентирован на продвинутых пользователей, которые привыкли постоянно быть онлайн. Мы сделали продукт, который полностью отвечает потребностям этих людей. Уверен, что наш продукт с удобными и прозрачными условиями подключения и использования будет востребован жителями Рязанской области», — говорит операционный директор Yota Владимир Добрынин.

     

    Подключиться к мобильному оператору и приобрести модемы и роутеры Yota можно в магазинах «Связной» и «Евросеть», а также на сайте yota.ru. SIM-карты также можно получить курьером, сделав заказ с помощью мобильного приложения Yota под Android или iOS.

     

    Минимальная стоимость пакета для пользователей смартфонов в Рязанской области составляет 240 рублей в месяц.  В минимальный пакет услуг входит настоящий безлимитный интернет для смартфонов, путешествия по России без роуминга, звонки внутри сети Yota за 0 рублей вне зависимости от длительности разговора, 100 исходящих минут на номера других операторов и городские телефоны. 

     

    У федерального оператора нет сложных тарифов: клиенты самостоятельно формируют пакет услуг, выбирая необходимое количество минут, а также безлимитные SMS  или их оплату поштучно. Безлимитный интернет всегда включен по умолчанию. Цена на исходящие звонки у Yota одинаковая по России и зависит только от того, какое количество минут выбрал клиент.

     

    Для планшетного продукта действуют похожие условия — интернет всегда безлимитный, без ограничений по объему трафика. Клиент выбирает лишь необходимую скорость, от чего формируется стоимость услуг. При этом услугами Yota на планшете можно пользоваться по одной цене по России без подключения дополнительных опций. SIM-карты работают в сетях 2G/3G/4G. Минимальная цена за месяц использования интернета на планшете составляет также 240 рублей.

     

    Модемы и роутеры Yota работают только в 4G cети также по принципу настоящего безлимита и предназначены для клиентов, которым нужен быстрый мобильный интернет преимущественно для больших экранов – компьютеров и ноутбуков.

     

    Стоимость услуг в Рязанской области составляет от 300 рублей в месяц в зависимости от выбранной скорости. При покупке устройства  Yota пользователь может бесплатно протестировать безлимитный 4G-интернет до семи дней.

     

    Справка

     

    Yota − российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный интернет на всех устройствах. Основные услуги компании − предоставление голосовой мобильной связи и безлимитного 4G-интернета.

     

    Yota обеспечивает федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.

     

    Компания Yota основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. Yota первой предложила пользователям доступ к быстрому мобильному интернету 4G на основе технологии WiMAX, а также построила первую в России сеть LTE.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: