Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани прошла «Зачётная тусовка» на льду

    Студенты вузов и ссузов приняли участие в уникальных зимних мастер-классах от рязанских спортсменов


    Рязань, 23 ноября  – Областная Рязанская Газета. В субботу, 21 ноября, во Дворце спорта «Олимпийский», в рамках проекта «Зачёт», прошла «Зачётная тусовка» на льду. Организатором мероприятия стало Рязанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

     

    Студенты рязанских вузов и ссузов смогли принять участие в уникальных зимних мастер-классах от рязанских спортсменов. Так, выполнила сложные прыжки и научила всех желающих изящным пируэтам, воспитанница детско-юношеской спортивной школы Дворца спорта «Олимпийский» Татьяна Петровская. Юная фигуристка с удовольствием обучала не только азам катания новичков, но и показала сложные элементы любителям фигурного катания. Вместе с тем на лёд вышел и защитник Рязанского хоккейного клуба «Энджелс» Андрей Коршунов, который провёл хоккейный мастер-класс. Андрей продемонстрировал, как забиваются буллиты, а также научил хоккейному мастерству всех желающих.

     

    Позже участники «Зачётной тусовки» на льду показали навыки и умения, которым они обручились в этот день под зажигательные хиты.

     

    «Огромное спасибо хочется сказать активистам МГЕР, которые организовали данное мероприятие, говорит студентка Московского института (филиала) государственного управления и права Ольга Крутикова. — Мы не только познакомились с новыми людьми, узнали об уникальном  проекте «Зачёт», весело провели время, но и смогли научиться новому. На меня огромное впечатление произвёл мастер-класс по фигурному катанию, поскольку уже давно хотела выучить грациозные элементы. Конечно, хоккей — это истинно мужской вид спорта и наблюдать за действиями спортсмена было в удовольствие».

     

    «Подобные мероприятия — отличный способ общения с студенчеством. «Зачётная тусовка» на льду объединила активных студентов рязанских вузов и ссузов. Многие ребята смогли больше узнать о работе молодогвардейцев в регионе, о реализуемых проектах и акциях. Очень приятно, что участникам «Зачётной тусовки» понравился такой способ коммуникации. Мы продолжим работать в данном направлении, а также благодаря сложившимся контактам реагировать на проблемы студенчества в регионе», —  утверждает руководитель Рязанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Дарья Киселева.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение