Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани «Зачётный» квест прошли студенты политехнического колледжа

    Опубликовано: 27.11.2015 в 06:24

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Ребята разрабатывали свою дыхательную систему, показали спортивные достижения, продемонстрировали отличную эрудицию и художественные навыки


    Рязань, 27 ноября  – Областная Рязанская Газета. Активисты Рязанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провели для студентов политехнического колледжа «Зачётный» квест, темой которого — мы за Здоровый образ жизни!

     

    Учащимся предлагалось разделиться на команды и пройти 6 станций и выполнить различные задания. Студенты разрабатывали свою дыхательную систему, показали спортивные достижения, продемонстрировали отличную эрудицию и художественные навыки. За выполнение заданий команды получали баллы, однако, чтобы их количество увеличилось студенты нередко дружно пели песни, танцевали, рассказывали стихи и решали ребусы.

     

    В заключении активисты Рязанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» ответили на вопросы студентов о реализации проекта «Зачёт» в Рязани, а также наградили команды сладкими призами и пожелали успехов в учебе.

     

    Региональный куратор проекта «Зачёт», активист Рязанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Роман Ефиманов утверждает: «Ребята успешно справились с заданиями квеста и показал, что молодёжь сегодня стремится вести здоровый образ жизни. Мы разработали станции таким образом, чтобы задействовать различные навыки и умения студентов. Спасибо всем студентам за креативное мышление и отличный настрой при выполнении заданий».

     

    По словам студентки Рязанского политехнического колледжа Алины Володиной: «Спасибо молодогвардейцам за проведённый квест. Мы не только весело провели время, но и узнали много новых занимательных фактов о здоровом образе жизни, а также смогли поработать в команде. Станции были разнообразны, поэтому каждый член команды смог показать свои уникальные таланты. Стоит также сказать, что являясь первокурсницей я ещё мало знаю о студенческой жизни, но спасибо молодогвардейцам за проект «Зачёт», который позволяет сделать жизнь учащихся лучше».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение