Опубликовано: 30.11.2015 в 05:52

Категории: Новости

Тэги: ,,

ХК «Рязань» набрал 50 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице

Рязань, 30 ноября  – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 29 ноября, почти 53 минуты домашнего матча против «Сокола» из Красноярска ХК «Рязань» подбирал ключики к обороне соперника. Зато затем «выстрелил» дуплетом и доказал свое преимущество в этот вечер. Максимум, на что хватило соперников, это шайба престижа. В итоге, 2:1, сообщается на сайте ХК «Рязань».

ХК «РЯЗАНЬ» — «СОКОЛ» (Красноярск) – 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – РАМАЗАНОВ (Рыжков, 52.50); 2:0 – ВАСИЛЬЕВ (Сигарёв, 56.35); 2:1 – Иванов (Бондарев, 58.17 – мен.).

ХК «Рязань» (10): Петров; Зимин – Манухов (4), Денежкин – Кривченко – Чесалин; Елесин (2) – Васильев, Коренев – Петраков (2) – Кулагин; Мисюль – Коренков, Воробьев – А.Дубинин – Рамазанов; Лызин – Карпов – Сигарёв, Цветков (2), Рыжков.

ХК «Сокол» (8): Бочаров; Гавриленко (2) – Ильин, Репьях – Дергунов – Подзиньш (2); Маленьких – Белохвостиков, Максимов (2) – Шестаков – Лялька; Жилин – Соловьев, Скабелка – Иванов – Шепеленко; Бондарев (2) –Потылицын – Лысенко.

Судьи: Дреев (Мытищи), Кадыров (Уфа), Михеев, Тюленев (оба – Пенза).

29 ноября. Рязань. Дворец спорта «Олимпийский». 2350 зрителей.

Игорь ЧИБИРЕВ, и.о. главного тренера «Сокола»:

— Хорошая игра. Наши ребята бились, старались против очень сильного соперника. К сожалению, в концовке немного не хватило. Но – это хоккей!

Вячеслав УВАЕВ, главный тренер ХК «Рязань»:

— Равная получилась игра. На протяжении матча нам удавалось создавать голевые моменты и я рад, что, в конечном счете, удалось воплотить появляющиеся шансы в голы. Поздравляю свою команду и болельщиков с победой!

ХК «Рязань» набрал 50 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице. Но сразу пять команд находятся сзади на расстоянии одного-двух баллов, плюс имеют игры в запасе. Это значит, что расслабляться «горожанам» ни в коем случае нельзя. Да и некогда – следующий матч против ангарского «Ермака» уже во вторник, 1 декабря, начало в 19.00.