Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани общественники выступили против работы передвижного дельфинария

    Опубликовано: 07.12.2015 в 06:11

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,

    Ребята начали с площади Победы и закончили около ТЦ «Премьер»- раздавали листовки с описанием проблемы


    Рязань, 07 декабря  – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 6 декабря, в Рязани инициативная группа, под девизом: «Спаси дельфина, пока он живой», устроила первый информационный рейд, главной целью которого являлось распространение информации о жестокости содержания дельфинов и других морских животных в дельфинариях, особенно в передвижных.

     

    lgvCtEKRnYg

     

    О том, какой непоправимый вред здоровью, психике наносится в условиях неволи, многодневных переездов в тесных контейнерах, недостатка движения этим диким и развитым животным, которым приходится буквально выживать, выполняя несвойственные их естественному поведению трюки за еду. В случае отказа от выполнения команд, они остаются голодными.

     

    Ребята начали с площади Победы и закончили около ТЦ «Премьер»- раздавали листовки с описанием проблемы, объясняли жителям города важность участия каждого человека в ее решении. А самое простое, чем может помочь каждый человек — это отказ от покупки билетов в дельфинарий, ведь до тех пор, пока есть спрос на билеты, данная индустрия будет продолжать функционировать.

     

    Рязанцы принимали информацию с большим интересом, останавливались, спрашивали подробности. Листовки разошлись очень быстро, что приятно удивило. Наблюдая за реакцией людей было видно, что 80% не владеют информацией и не знают, что стоит за таким абсолютно негуманным способом досуга, который предлагается нашему городу. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.