Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В рязанском Политехе День Героев Отечества начался нестандартно

    Ветеран Великой Отечественной войны Николай Кузьмич Чадаев провел со студентами зарядку


    Рязань, 09 декабря  – Областная Рязанская Газета. В среду, 9 декабря, День Героев Отечества в Рязанском институте Университета машиностроения начался с зарядки, которую для студентов провел ветеран Великой Отечественной войны Николай Кузьмич Чадаев.

     

    Мастер-класс, который он преподал, удивил и восхитил всех кто пришел на традиционную «зарядку с директором».  Это уже стало традицией, лозунг «В здоровом теле, здоровый дух» активно усваивается студентами,  преподавателями. Данная инициатива директора института Игоря Мурога, нашла много сторонников.

     

     P-322                     

     

    В этот день Россия чествует своих достойнейших сынов, а Рязанская земля — земля героев.

                   

    Герои — люди, которые, не задумываясь, отдавали все силы, знания, жизнь на благо Родины, на благо родной Рязанской земли и не важно, воинский подвиг они совершили или трудовой. Они – герои, а наша Рязань не случайно гордо носит звание Город воинской доблести.

                   

    Мы гордимся ныне здравствующими героями. Такие люди как Николай Кузьмич Чадаев – настоящий золотой запас державы. В Рязанском институте Университета машиностроения активно проводится патриотическая работа и как говорит директор института Игорь Мурог, патриотами не рождаются, патриотами становятся.

     

    Подтверждением этому служат дела  ветерана Великой Отечественной войны Николая Кузьмича Чадаева, жизнь которого — образец доблести, чести, совести и  пример для  студенчества.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: