Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В селе Берестянки на пожаре погибло двое детей

    Опубликовано: 15.12.2015 в 05:28

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Пожар в Сасовском районе пытались ликвидировать 3 экипажа огнеборцев


     

    Рязань, 15 декабря – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 15 декабря, в 3 часа 14 минут на пульт дежурного ГУ МЧС по Рязанской области поступило сообщение о пожаре в селе Берестянки Сасовского района.

     

    Жилой дом деревянный, кровля металлическая, огнём уничтожен полностью. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 3 пожарных автомобиля, 12 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

     

    В ходе тушения пожара в частном доме с печным отоплением, расположенном в селе Берестянки Сасовского района, обнаружены останки троих погибших – одного взрослого и двух детей.

     

    Предположительно в доме находились брат хозяйки дома, 1980 года рождения, и трое ее малолетних детей 4-х, 3-х и 2-х лет. Сотрудниками ГУ МЧС России по Рязанской области проводятся мероприятия по тушению пожара, после которого следователи, следователи-криминалисты и эксперты приступят к осмотру места происшествия.

     

    На место происшествия также выехал руководитель следственного управления по Рязанской области.

     

    По данному факту Сасовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области проводится доследственная проверка. В ходе проверки будут установлены причины возникновения пожара, гибели людей, а также все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: