Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 подготовила выгодное предложение для корпоративных абонентов

    Опубликовано: 22.12.2015 в 07:59

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Получить номер можно уже сегодня, а оплатить — равными частями в течение нескольких месяцев


     

    Рязань, 22 декабря – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте специальной акции  для бизнес-клиентов. Абоненты, выбравшие корпоративное обслуживание Tele2, могут приобрести красивые номера в рассрочку.

     

    До 31 января 2016 года корпоративные клиенты Tele2 Рязанской области могут приобрести золотые, серебряные и платиновые номера в рассрочку. Оплатить выбранный номер можно пропорциональными частями от его первоначальной стоимости в течение четырех месяцев с момента подключения.

     

    Анатолий Струков, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2: «Телефон – важный коммуникационный канал, связывающий организацию с клиентами. Удачная комбинация цифр, встречающаяся в красивых номерах, быстро воспроизводится при необходимости по памяти и увеличивает шанс обращения клиента именно в эту компанию. К тому же иметь красивый номер – это статусно, а в бизнесе к подобным деталям принято относиться с должным вниманием. Однако в современных условиях кризиса менеджерам особенно трудно развивать свой бизнес, внедряя в него новые инструменты и сервисы. Мы учли этот фактор и сформировали максимально выгодное предложение. Так, получить номер можно уже сегодня, а оплатить — равными частями в течение нескольких месяцев».

     

    Информацию о номерах, участвующих в акции, их стоимости, а так же о том, как стать корпоративным клиентом Tele2, можно получить, отправив заявку на электронную почту corp_ryazan@tele2.ru или по телефону (4912) 52 37 55. С полной информацией о бизнес-тарифах оператора можно ознакомиться на tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».