Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Дмитрий Андреев встретит Новый год в камере СИЗО

    Опубликовано: 26.12.2015 в 06:27

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,

    Бывшему первому заместителю председателя правительства Рязанской области продлили срок содержания под стражей


     

    Рязань, 26 декабря – Областная Рязанская Газета. В пятницу, 25 декабря, в СУ СК РФ по Рязанской области сообщили о том, что бывшему первому заместителю председателя правительства Рязанской области Дмитрию Андрееву вновь продлили срок содержания под стражей на три месяца

     

    Напомним, что 2 октября, в Советском районном суде Рязани вынесена мера пресечения в виде содержания под стражей в течение двух месяцев бывшему первому заместителю председателя правительства Рязанской области Дмитрию Андрееву.

     

    Напомним, 30 сентября следственным управлением СК РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении Дмитрия Андреева, подозреваемого в получение взятки в особо крупном размере, и генерального директора ОАО «Рязанский свинокомплекс», подозреваемого в даче взятки в особо крупном размере.

     

     

    Но до 2 октября Дмитрий Андреев находился на свободе. Но видать обстоятельства изменились. Или  бывший высокопоставленный чиновник решил играть в молчанку  и его решил сделать более сговорчивым. Не зря же видео задержания бывшего первого заместителя председателя регионального правительства оперативно «слили» в некоторые региональные информационные агентства.

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».