Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Под Рязанью Дед Мороз передвигается на лошади Мышка

    Опубликовано: 29.12.2015 в 07:26

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    В селе Дубровичи Дед Мороз, Снегурочка, Метелица и Зима побывали в гостях у самых маленьких и одиноких пожилых жителей



     

    Рязань, 29 декабря – Областная Рязанская Газета. Как сообщается на сайте администрации Рязанского района, поздравлять односельчан накануне Нового года для администрации этого поселения стало доброй традицией. Прежде чем всем вместе выйти на улицу, глава администрации, главный бухгалтер, специалист и директор местного клуба облачаются в яркие костюмы и старательно наносят грим, чтобы как можно меньше жителей, а особенно детей, их узнали.

     

    Сценарий новогоднего поздравления с шуточными частушками и конкурсами они обсуждают заранее, да и подарки готовят не в последний момент. Роли же сказочных персонажей между ними уже давно распределены: по многолетней традиции в образе самого заводного персонажа – Метелицы выступает директор Дубровического клуба Елена Кругман, хозяюшкой-Зимой, заведующей мешком с подарками, перед детьми предстаёт главный специалист Надежда Кирюшина. Главными героями новогоднего празднества – Дедом Морозом и Снегурочкой – не первый год выступают главный бухгалтер Людмила Сафронова и глава администрации Ольга Ходина.

     

    Всю сказочно-волшебную команду до адресатов доставляет лошадь Мышка. Такое необычное появление любимых сказочных персонажей приводит детей в восторг. Вот и в этот раз малыши с нетерпением ждали звон бубенцов и следовавший за этим приход гостей с новогодними подарками. А вот пенсионеров неожиданный визит зимних волшебников растрогал. По их словам, такое внимание со стороны местной власти – лучший подарок к празднику.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.