Под Рязанью главными героями новогодней ночи стали электрики

В селе Поляны аварию на подстанции удалось ликвидировать за несколько минут до боя курантов
Рязань, 04 января – Областная Рязанская Газета. Вечером, 31 декабря, в селе Поляны Рязанского района в большинстве домов погас свет. Как раз в тот момент, когда жители готовились накрывать стол для проводов Старого года.
Жители Полян напряглись: стрелки часов неумолимо приближались к полуночи.
Тем временем бригада электриков и сотрудников местных коммунальных служб (Алексей Шустов, Иван Никушкин, Александр Самылкин, Павел Карчевский) при усиливающимся морозе, проводили замену сгоревшего трансформатора на подстанции на улице Терехина.
Благодаря их усилию электричество появилось в домах жителей Поляне буквально за несколько минут до боя курантов.









