Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани бутики спортивной одежды не дополучат брендовый товар

    На окраине областного центра полицейские прикрыли подпольный цех по пошиву спортивной одежды


     

    Рязань, 04 января – Областная Рязанская Газета. В субботу, 2 января, сотрудники УМВД России по Рязанской области неожиданно навестили автобазу в поселке Карцево, что на окраине Рязани. Визит полицейских никаким образом не был связан с новогодними праздниками.

     

    Оперативники были вынуждены в праздничный день отрабатывать информацию, поступившую от бдительных граждан, сообщивших, что в одном из помещений автобазы круглосуточно без выходных и праздников шьют спортивную одежду с логотипами известных торговых марок.

     

    Полицейские автобазу посетили не зря. В праздничный день, когда большинство рязанцев не то что нитку в иголку вставить не могли, а даже рюмку ко рту подносили с трудом, в подпольном швейном цеху не покладая рук за швейными машинками трудились 30 граждан Республики Вьетнам.

     

    Как выяснилось, вьетнамские труженики, находящиеся на территории РФ с нарушением миграционного законодательства, за смену наштамповали более 1000 комплектов контрафактной одежды.

     

    Все 30 иностранных граждан проживали в соседнем с цехом небольшом помещении.

     

    В отношении злоумышленницы, подозреваемой в организации подпольного производства контрафакта, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

     

    Трудолюбивые вьетнамцы понесли административное наказание.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: