Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 расширяет роуминговую сеть

    Опубликовано: 12.01.2016 в 07:50

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Альтернативный оператор мобильной связи теперь присутствует в сетях Словении и Республики Уганда


     

    Рязань, 12 января – Областная Рязанская Газета. Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии роуминга в сетях Si.mobil d.d. (Словения) и Smart (Республика Уганда). Компания продолжает увеличивать число роуминговых партнеров в целях повышения качества предоставляемого сервиса.

     

    На территории этих стран клиенты Tele2 могут пользоваться автоматическим голосовым роумингом по выгодным ценам. В Словении стоимость минуты входящего и исходящего вызова на номера России, стран СНГ и Европы составляет 15 рублей, а передача одного SMS или MMS – 6 рублей. В Республике Уганде клиентам оператора доступен голосовой роуминг по цене 35 рублей за минуту звонка на все направления, кроме стран Южной и Северной Америки. Стоимость передачи одного текстового или мультимедийного сообщения составит 12 рублей. При подключении за рубежом услуги «Разговоры без границ» абоненты смогут принимать вызовы по стоимости 5 рублей за минуту. Абонентская плата составляет 5 рублей в сутки.

     

    Также клиентам Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 25 рублей за один мегабайт в Словении и 50 рублей за один мегабайт в Уганде. Помимо выгодных базовых тарифов на международный роуминг, Tele2 предлагает абонентам выгодную опцию, «Интернет за рубежом», благодаря которой стоимость 10 Мб данных при нахождении в Словении составит 100 рублей, а в Уганде этот же объем трафика будет стоить 300 рублей в сутки.

     

    Подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге доступна на сайте компании: tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: