Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани оборвавшиеся контактные троллейбусные провода повредили автомобиль Hyundai Accent

    ЧП произошло ночью в Дашково-Песочне на улице Советской Армии 


     

    Рязань, 12 января – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 12 января, ночью в Рязани на улице Советской Армии возле магазина АТАК, контактные троллейбусные провода под напряжением упали на проезжую часть. В результате инцидента пострадал один автомобиль Hyundai Accent.

     

    Как сообщают очевидцы в группе «Подслушано у водителей Рязани» социальной сети «ВКонтакте», механические повреждения были видны практически на всем кузове авто, треснуло лобовое стекло, оторвало зеркало бокового вида.

     

    Водитель Hyundai Accent не пострадал, после аварии вышел из машины и знаками стал предупреждать остальных водителей об опасности. Дорога в том месте не освещена, и увидеть висячие провода практически невозможно.

     

    Несколько неравнодушных водителей перекрыли опасное место личным автотранспортом, вызвали сотрудников ГИБДД, полиции, аварийную службу электрических сетей.

     

    Лишь благодаря тому, что люди не проехали мимо, трагедии удалось избежать как минимум 15 автомобилям.

     

    После приезда спецслужб начались восстановительные работы на данном участке, сотрудники ГИБДД оформили протокол и записали свидетелей.

     

    Как пояснили сотрудники аварийной службы электрических сетей напряжение в проводах равно 600 В, что является опасным для жизни и здоровья людей. Теперь органам внутренних дел предстоит определить причину падения проводов на проезжую часть и виновника происшествия. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: