Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Под Рязанью начал работу «Правовой десант»

    Опубликовано: 24.01.2016 в 08:05

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Особое внимание было уделено разъяснению ответственности подростков за распитие спиртных напитков


     

    Рязань, 24 января – Областная Рязанская Газета. Состоялось первое выездное мероприятие, целью которого является формирование у подростков законопослушного поведения.

     

    Представители районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с экспертом Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Рязанской области провели встречу с учениками Мурминской школы.

     

    Начальник сектора комиссии по делам несовершеннолетних Ольга Королькова познакомила школьников с деятельностью комиссии, рассказала об ответственности за нарушение Закона Рязанской области «О защите нравственности и здоровья детей», Федерального Закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Она обратила внимание выпускников на меры ответственности за нарушение правил проведения при сдаче единого государственного экзамена.

     

    Особое внимание было уделено разъяснению ответственности подростков за распитие спиртных напитков. Жанна Кострамитинова рассказала школьникам о влиянии наркотических и психотропных веществ на психику подростков, а также о мерах ответственности за хранение, употребление и распространение наркотиков.

     

    В завершение встречи ребята получили профилактические буклеты, подготовленные Информационным центром профилактики правонарушений. В мероприятии приняли участие свыше 70 сельских школьников.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».