Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани собрали 4 тыс. подарков для детей с трудной судьбой

    Опубликовано: 24.01.2016 в 07:34

    Категории: Новости

    Тэги:

    В магазинах сети «Детский мир» завершился зимний этап благотворительной акции «Участвуйте!»


     

    Рязань, 24 января – Областная Рязанская Газета. Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – сообщает об итогах новогодней благотворительной акции.

     

    В магазинах сети «Детский мир» завершился зимний этап благотворительной акции «Участвуйте!», в ходе которого посетители магазинов передавали подарки детям с трудной судьбой. Акция прошла с 23 ноября по 31 декабря 2015 года.

     

    Мероприятие состоялось в 140 городах страны, в нем приняли участие порядка 650 тыс. человек. Всего было собрано около 770 тыс. подарков: новогодние игрушки, подарочные наборы с конфетами, конструкторы, пазлы, аксессуары для активного отдыха на улице и многое другое.

     

    В Рязани в акции приняли участие 3 тыс. человек, всего было собрано около 4 тыс. подарков.

     

    «Благотворительная акция «Участвуйте!» — добрая традиция нашей Компании. Сеть «Детский мир» динамично растет,  открывая магазины в новых городах, и, соответственно,  расширяется и география акции. Сегодня под нашей опекой находятся 450 социальных учреждений по всей России, на попечении которых находятся около 100 тысяч детей-сирот, ребят с ограниченными возможностями здоровья и многодетных семей. От лица Компании выражаем благодарность всем нашим покупателям, поддержавшим добрую инициативу», — рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

     

    Помочь детям можно, отправив денежное пожертвование посредством СМС на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указать сумму. Например, «Участие 100». Все собранные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями.

     

    Благотворительная акция «Участвуйте!» в «Детском мире» проходит 3 раза в году и приурочена к Новому году, Дню защиты детей – 1 июня  и Дню знаний – 1 сентября.

     

    Подарки для детей с трудной судьбой также были переданы в рамках акции «Благотворительность вместо подарков». Сотрудники «Детского мира» в 2015 году решили отказаться от получения новогодних сувениров от своих партнеров, предложив им вместо этого поддержать Благотворительный фонд «Детский мир». На призыв Компании откликнулись 20 партнеров. В фонд были не только перечислены денежные средства, но и переданы игрушки, одежда, обувь, средства гигиены, наборы для творчества.

     

    Группа компаний «Детский мир» выражает благодарность партнерам, принявшим участие в акции «Благотворительность вместо сувениров»:

     

    Рекламное агентство «Дежавю»

    FashionSquare

    ООО «КОЛЕСНИК»

    ООО «Лоро-Тур» (ТМ «Korri»)

    Компания «GRIZZLY»

    Компания «ТД Тойс»

    ООО Рекламно-производственная компания «АВЕСТА»

    ООО «Ботренд» (ТМ «Оранжевый слон»)

    ОАО «Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь» совместно с АО «Эгмонт Россия Лтд»

    Холдинг «SIMBA DICKIE GROUP»

    Компания «Арт Базар»

    ООО «Органик лайн» (ТМ «Stick’n Click» и «Cute’n Clever»)

    Компания «ТойРу»

    Трикотажная фабрика «Дима и Алиса»

    Компания «FERZ»

    ООО «Торговый Дом «Эксмо»

    ООО «Дарси»

    ЗАО «БИК СНГ»

    Компания «Связной Загрузка»

    Asstra

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.