Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • До чего дошел прогресс

    Опубликовано: 05.02.2016 в 06:50

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В 2016 году выпускники смогут получить видеоконсультации по сдаче ЕГЭ.


    Рязань, 5 февраля – Областная Рязанская Газета. На своем Youtube-канале, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разместила видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ 2016 года, сообщает сайт правительства Рязанской области с ссылкой на Министерство образования Рязанской области.

    Видеоконсультации подготовлены совместно с Федеральным институтом педагогических измерений, цель которых – создание максимально комфортных и понятных условий подготовки и сдачи ЕГЭ, чтобы у каждого выпускника была возможность получить разъяснение непосредственно от разработчиков экзаменационных материалов.

    В видеороликах руководители федеральных экспертных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об особенностях процедуры написания работ по каждому предмету и о том, как лучше подготовиться к успешной сдаче экзамена. Для удобства просмотра видео сопровождает бегущая строка. Видеоконсультация по каждому предмету ЕГЭ доступна как в полном виде, так и в виде тематических фрагментов. На сегодняшний день на официальном Youtube-канале Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки выложены материалы по истории, иностранному языку, химии, физике, литературе, биологии, географии, математике, обществознанию и информатике.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».