Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани рассмотрено 99 дел

    На очередном заседании комиссий при администрации города Рязани было рассмотрено 99 дел об административных правонарушениях.


     

    Рязань, 9 февраля – Областная Рязанская Газета.  По результатам рассмотрения 17 дел правонарушителям вынесено наказание в виде предупреждения, 82 правонарушителям назначено наказание в виде административного штрафа. Сумма наложенных штрафов составила 134 500 руб.

    За нарушение Правил благоустройства территорий и городских округов, установленных нормативно-правовыми актами органов местного самоуправления Рязанской области, предусмотренных ст. 6.3 Закона Рязанской области «Об административных правонарушениях», к административной ответственности привлечено 88 правонарушителей. Сумма наложенных штрафов составила 114500 рублей.

    В частности по ч. 3 п. 194 Правил благоустройства территории муниципального образования – город Рязань – заезд на газон, расположенный на земельном участке, находящимся в муниципальной собственности, привлечено 43 человека; по п. 109 Правил – не проведение собственниками, владельцами и пользователями зданий, сооружений, строений очистки от снега и наледи и обработки противогололедными материалами прилегающих территорий, подходов и входов в здания, сооружения, привлечен к административной ответственности 21 человек; по п. 138 Правил — не освобождение собственниками, владельцами и пользователями зданий, сооружений, строений от нависшего снега и наледи крыш, карнизов, водосточных труб зданий привлечено 6 человек; по п. 36 п.п. 3 Правил – складирование и хранение движимого имущества за пределами границ и ограждений своих земельных участков, находящихся в собственности, владении, пользовании, привлечено 3 человека.

    Так же, в соответствии с ч. 2 ст. 9.1 Закона Рязанской области «Об административных правонарушениях» — торговля и оказание услуг в неположенных местах, к административной ответственности привлечено 11 человек. Сумма наложенных штрафов составила 20000 рублей, сообщает пресс-служба Администрации города.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.