Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Булеков провел совещание с активом молодежной администрации города

    10 февраля состоялось заседание, где были рассмотрены итоги работы молодежной администрации за 2015 год.


    Рязань, 11 февраля – Областная Рязанская Газета. В совещании приняли участие заместители главы администрации Лариса Крохалева и Татьяна Мастюкова, а также руководители структурных подразделений.

    Олег Булеков подчеркнул важность и продуктивность работы молодежной администрации. «Вы непосредственно участие в жизни города, в принятии важных решений, подаете хороший пример своим сверстникам, выдвигает интересные и перспективные инициативы», — охарактеризовал он работу молодых активистов. Отдельно глава администрации отметил помощь молодежи в подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также в работе по благоустройству Рязани.

    Самые активные члены молодежной администрации были отмечены благодарственными письмами администрации города Рязани.

    Глава молодежной администрации города Рязани Артем Никитин поблагодарил от лица всех дублеров своих наставников – руководителей подразделений – за помощь и обмен опытом, который обязательно пригодится ребятам в будущем. Подводя итоги работы в 2015 году, он отметил, что все задачи, поставленные перед молодежной администрацией, были выполнены на высоком уровне.

    Кроме того, работа молодежной администрации была отмечена на международном форуме, который прошел в 2015 году в Бресте,сообщает пресс-служба администрации города Рязань.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».