Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани было рассмотрено 62 дела об административных правонарушениях

    Опубликовано: 16.02.2016 в 10:25

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Состоялось заседание административных комиссий при администрации города Рязани.


    Рязань, 16 февраля – Областная Рязанская Газета. 

    По результатам рассмотрения 13 дел правонарушителям вынесено административное наказание в виде предупреждения, 48 правонарушителям назначено административное наказание в виде административного штрафа, производство по одному делу прекращено в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности. Сумма наложенных штрафов составила 95 тыс. руб.

    За нарушение Правил благоустройства территорий и городских округов, установленных нормативно-правовыми актами органов местного самоуправления Рязанской области, предусмотренных ст. 6.3 Закона Рязанской области «Об административных правонарушениях», к административной ответственности привлечен 41 правонарушитель. Сумма наложенных штрафов составила 46 тыс. рублей.
     
    По ч. 3 п. 194 Правил благоустройства территории муниципального образования – город Рязань – заезд на газон, расположенный на земельном участке, находящимся в муниципальной собственности, привлечено 16 человек; по п. 109 Правил – не проведение собственниками, владельцами и пользователями зданий, сооружений, строений очистки от снега и наледи и обработки противогололедными материалами прилегающих территорий, подходов и входов в здания, сооружения привлечено к административной ответственности 14 человек, по п. 36 Правил — складирование и хранение движимого имущества за пределами границ и ограждений своих земельных участков, находящихся в собственности, привлечено к административной ответственности три человека.

    В соответствии с ч. 2 ст. 9.1 Закона Рязанской области «Об административных правонарушениях» — торговля и оказание услуг вне мест, установленных органами государственной власти Рязанской области и органами местного самоуправления Рязанской области, к административной ответственности привлечен 21 человек. Сумма наложенных штрафов составила 49 тыс. рублей, сообщает пресс-центр Администрации города Рязань.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.