Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Поздравление от председателя Совета Рязанского отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    Опубликовано: 04.03.2016 в 12:01

    Категории: Поздравления

    Тэги: ,

    Дорогие и любимые наши женщины!

    Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём – праздником весны, любви и красоты!


    Женщина испокон веков является хранительницей домашнего очага, семейного счастья и благополучия. Улыбки прекрасной половины человечества вдохновляют нас на новые свершения, заряжают созидательной энергией, согревают душевным теплом. И конечно, сегодняшний праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир – это великая миссия.

    Защита материнства и детства всегда была и есть одним из приоритетов социальной политики нашей Партии. Мы отстаиваем бесплатное лечение и консультации в детских поликлиниках, добрые и умные детские книги и мультфильмы, детские лагеря отдыха, спортивные секции и кружки детского творчества, которые в комплексе защищают от дурного влияния улицы, и самое главное, что необходимо для уверенности в завтрашнем дне – возможность получить качественное образование.

    Дорогие рязанки! Милые женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия! Будьте красивы, любимы и счастливы!

     

    С уважением, председатель Совета Рязанского отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, депутат Рязанской областной Думы Сергей Пупков

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».