Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанской области семейная пара организовала притон

    Опубликовано: 18.03.2016 в 09:42

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Злоумышленники собирали в своем доме потребителей марихуаны, которые расплачиваются с ними спиртными напитками.


    Рязань, 18 марта – Областная Рязанская Газета.  В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» наркополицейские по «телефону доверия» получили сведения о подозрительном адресе в с. Боровое. Сотрудники полиции установили, что 53-летний мужчина и его 40-летняя сожительница, злоупотребляющие алкоголем, собирают в своем доме потребителей марихуаны, которые расплачиваются с хозяевами за гостеприимство спиртными напитками.

    В доме подозреваемых, в очередной раз появились подозрительные люди, наркополицейские задержали их, вместе с хозяевами жилища. При осмотре дома были изъяты приспособления, используемые при употреблении марихуаны.

    Гости находились в состоянии наркотического опьянения. В связи с этим их ждет привлечение к административной ответственности по ст. 6.9. КоАП РФ – потребление наркотических средств без назначения врача, им грозит штраф в размере от 4 до 5 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток.

    В отношении хозяев возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 232 УК РФ – организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, с наказанием лишения свободы сроком от 2 до 6 лет, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.