Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В марте более 8200 рязанцев записались на прием к врачу через колл-центр

    Опубликовано: 04.04.2016 в 11:49

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В прошлом месяце через колл-центр записалось рекордное количество рязанцев.


    Рязань, 4 апреля – Областная Рязанская Газета.  — Количество обращений в колл-центр постоянно растет, столько звонков у нас еще не было. Например, по сравнению с данными за март 2015 года число обращений увеличилось более чем на тысячу, — сообщила руководитель службы Алена Хозяева.

    Единый колл-центр по записи к врачам был создан в 2012 году в рамках реализации федеральной программы информатизации здравоохранения. Жители региона получили возможность беспрепятственно записываться на прием к специалистам амбулаторно-поликлинических отделений своих медучреждений, совершая один телефонный звонок. Операторы колл-центра не только осуществляют запись к врачам, но и консультируют по вопросам изменений расписания приема специалистов, правил предоставления медицинской помощи в системе ОМС.

    — В настоящее время в Рязани граждане могут записаться по телефону 555-003 на прием к врачам поликлиники областного кардиологического диспансера, городской поликлиники № 2, детских поликлиник № 1, 3, 6 и 7, Областного детского консультативно-диагностического центра (в настоящее время он относится к ОДКБ им. Н. В. Дмитриевой), рязанского госпиталя для ветеранов войн, женской консультации при родильном доме № 2 и Женской консультации № 1, — отметила Алена Хозяева, сообщает портал uzrf.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: