Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Банк ВТБ принял участие в международной конференции

    Опубликовано: 05.04.2016 в 08:11

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Конференция «Россия-Сингапур: новые возможности для бизнеса» прошла в Москве.


    Рязань, 5 апреля – Областная Рязанская Газета. Ее организаторами выступили Российско-Сингапурский Деловой Совет, Российский экспортный центр и представительство компании «Спортмастер» в Сингапуре.

     

    Конференция прошла при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и государственной корпорации «Ростех».

     

    В рамках мероприятия ВТБ провел ряд рабочих встреч с представителями российского и сингапурского бизнеса, в ходе которых обсуждались возможности развития сотрудничества. Широкая линейка продуктов торгового и экспортного финансирования ВТБ, а также налаженное эффективное взаимодействие с банками региона позволяют находить оптимальные решения для российских компаний, ведущих бизнес с азиатскими партнерами, в том числе в Сингапуре.

    Напомним, по итогам 2015 года банк ВТБ стал победителем в номинации «Лучший банк по торговому финансированию в России 2016» по версии международного журнала «Global Finance». Кроме того, ВТБ был признан лучшим банком в области торгового финансирования в России и СНГ в 2015 году по версии журнала «Global Trade Review».

     

    В прошлом году общий объем транзакций, реализованных банком с использованием инструментов торгового и экспортного финансирования, превысил 250 млрд рублей, охватив географию из 55 стран. Всего же за последние три года ВТБ заключил новых сделок на сумму более 500 млрд рублей, увеличив собственный портфель в 7 раз.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: