Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Кто в Рязани заказал «наезд» на Станислава Подоля

    Опубликовано: 14.04.2016 в 08:18

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,

     

    На известное предприятие «АМКА» зачастили проверяющие


     

    Рязань, 14 апреля – Областная Рязанская Газета.  В среду, 13 апреля, Рязанское УФАС России возбудило административное дело в отношении ООО АМК «Рязанский» («АМКА») по факту нарушения обществом части 4 статьи 25.4 Федерального закона от «О защите конкуренции».

     

    Параллельно управление Россельхознадзора выявило ряд нарушений в ходе внеплановой проверки ООО «АМК Рязанский» («АМКА»). В результате выдано два представления, а также вынесены постановления на общую сумму 120 тысяч рублей.

     

    Основанием для проверки послужила информация от Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям о том, что в отобранных образцах «творог м.ж.д. 5%», было выявлено несоответствие требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности молока и молочной продукции».

     

    Генеральным  директором ООО Агромолкомбинат «Рязанский» является член президиума политического Совета Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».  Президент Рязанского регионального фонда поддержки регионального сотрудничества и развития Станислав Подоль.

     

    Станислав Подоль имеет благодарность и награжден грамотой Министерства сельского хозяйства РФ, награжден грамотой губернатора Рязанской области, памятным знаком «За наивысшие достижения».

     

    Согласитесь, что атака контролирующих органов на персону такого уровня кем-то санкционирована. Не исключено, что и инициирована.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.