Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  91.78
 98.03
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани к наградам представлена бригада «скорой»

    Опубликовано: 19.04.2016 в 04:43

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Реанимационная  бригада №1 приняла участие в спасении детей с горящей квартиры


     

    Рязань, 19 апреля – Областная Рязанская Газета.  Как сообщали ранее, 16 апреля в доме по улице  Новоселов в Рязани случился пожар. На вызов очевидцев в 12.06 прибыла бригада №1 (реанимация)  ГБУ РО «Городская станции скорой медицинской помощи».

     

    В закрытой квартире находились малолетние дети. Силами бригады скорой помощи были взломаны двери квартиры и дети эвакуированы в карету «скорой».

     

     

    В этот день на дежурстве в составе реанимационной бригады№1 ГБУ РО «Городская станции скорой медицинской помощи» работали врач Мария Борисова, фельдшер Тамара Андреева, фельдшер Виталий Макаров и водитель Сергей Сергеев.

     

    Министерство здравоохранения Рязанской области ходатайствует перед правительством Рязанской области  о награждении бригады «скорой», участвовавшей в спасении детей на пожаре, региональными наградами.

     

    19 апреля губернатор Рязанской области Олег Ковалев на заседании правительства поручил министру здравоохранения области Андрею Прилуцкому представить к региональным наградам сотрудников скорой медицинской помощи, которые спасли из горящей квартиры малолетних детей.

     

    Их мужественный поступок заслуживает награды и поощрения. Они предотвратили трагедию, которая могла бы произойти из-за пожара в квартире, спасли жизни детей, и за это им большая благодарность», – сказал Олег Ковалев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: