Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязань встретила участников патриотической акции из Санкт-Петербурга

    В состав делегации вошли ветераны войны и военной службы, депутаты Петроградского района, преподаватели и учащиеся 


     

    Рязань, 22 апреля – Областная Рязанская Газета. В четверг, 21 апреля, делегация Петроградского района Санкт-Петербурга посетила город Рязань в рамках историко-патриотической поездки по городам России, посвященной 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

     

    В состав делегации под руководством председателя Совета ветеранов района генерал-майора Виктора Щербакова вошли ветераны войны и военной службы, депутаты Петроградского района, преподаватели и учащиеся общеобразовательных учреждений.

     

    Как сообщается на сайте администрации Рязани, в ходе визита состоялось проведение памятного митинга на Ленинградском кладбище Скорбященского мемориала, в котором также приняли участие ветераны и учащиеся кадетских классов города Рязани.

     

    Заместитель главы администрации города Рязани Лариса Крохалева поблагодарила гостей города за активное участие в работе по патриотическому воспитанию молодежи и пожелала присутствующим ветеранам подольше оставаться в строю.

     

    Участники митинга почтили память павших в годы войны минутой молчания и возложили гирлянду памяти и цветы к Вечному огню и памятнику «Ленинградцам – взрослым и детям».

     

    В рамках акции были организованы обзорная автобусная экскурсия по исторической части города, посещение «Музея истории ВДВ», площади имени генерала армии Маргелова. Школьники из Рязани и Санкт-Петербурга также обменялись опытом военно-патриотической работы.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: