Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани написали Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны

    Опубликовано: 23.04.2016 в 18:09

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В акции приняло участие свыше 1500 рязанцев: учащиеся школ и учителя, студенты, представители общественных организаций


    Рязань, 23 апреля – Областная Рязанская Газета. В субботу, 23 апреля, по всей стране прошел Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны, в котором приняли участие 85 субъектов РФ и 12 иностранных государств.

    Напомним, что инициатором проведения акции выступил Молодежный парламент при Государственной Думе РФ в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией».

    Региональным координатором в Рязанской области выступил Молодежный парламент при Рязанской областной Думе. На территории Рязанской области было зарегистрировано свыше 60 площадок, 3 крупные работали в областном центре. В акции приняло участие свыше 1500 рязанцев: учащиеся школ и учителя, студенты, представители общественных организаций и политических партий, депутаты разных уровней.

    На площадке в Рязанском институте развития образования с приветственным словом выступил депутат Рязанской областной Думы Александр Ачалов, который отметил, что «знать историю своей страны обязанность каждого гражданина. Данная акция позволяет не только проверить свои знания относительно такого важного периода в истории нашей страны как Великая Отечественная война, но и в очередной подчеркнуть важность патриотического воспитания, привлечения молодежи и общественности в данной сфере».

    Все результаты и ключи к Тесту будут выложены к Официальной группе Молодежного парламента Рязанской области https://vk.com/mol_parlament62

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: