Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • 18-летняя Ирина Сорокина – самая красивая девушка Липецка

    Опубликовано: 24.04.2016 в 09:26

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Стала известна первая участница всероссийского конкурса красоты «Краса Нации 2016»


     

    Рязань, 24 апреля – Областная Рязанская Газета. В пятницу, 22 апреля, в Липецке выбрали самую красивую девушку региона. В течение трех месяцев выбирали одну-единственную, самую-самую. До финала конкурса красоты «Краса Липецкой области 2016» дошли лишь 10 участниц, которые на сцене демонстрировали членам жюри свои творческие способности. Ради этого были устроены традиционные для всех конкурсов красоты дефиле в вечерних платьях, показ в купальниках, конкурс неожиданных вопросов, а также творческие номера.

     

     

    Первый выход финалистки конкурса посвятили старту в России официальной акции «Волонтёры Победы». Примечательно, но официально акция стартовала именно в день проведения финала конкурса красоты «Краса Липецкой области 2016». У всех участниц на платьях были прикреплены Георгиевские ленточки. Участницы, Организаторы и члены жюри конкурса присоединились к этому всероссийскому проекту. Идея акции — публичная демонстрируя своего уважения к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.

     

     

    Спустя 2,5 часа с момента начала мероприятия была определена самая красивая девушка Липецкой области. Ею стала 18-летняя Ирина Сорокина, которая получила титул «Краса Липецкой области 2016» и много подарков от партнеров конкурса.

     

     

    Поздравляем Ирину с победой. Теперь она получит возможность принять участие во всероссийском конкурсе красоты «Краса Нации 2016», где сможет представить свой регион в конце года в Москве.

     

     

    А пока организаторы всероссийского конкурса красоты «Краса Нации 2016» приглашают всех участниц из других регионов России заполнить анкеты на сайте и принять участие в региональных отборочных турах.

     

     

    Заполнить анкету можно на сайте конкурса http://www.beautynation.ru/anketa/

     

     

    Напомним, что всероссийский конкурс красоты «Краса Нации» стартовал в 2016 году на базе уже популярного сетевого конкурса красоты «Королева Рунета», который стартовал впервые в российском сегменте сети в 2014 году.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: