Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сергей Миронов переизбран председателем «Справедливой России»

    Опубликовано: 24.04.2016 в 12:16

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,

    Таковы итоги голосования делегатов состоявшегося 23 апреля в Москве VIII съезда СР


     

    Рязань, 24 апреля – Областная Рязанская Газета. Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов переизбран на свой пост на срок в два с половиной года. Таковы итоги голосования делегатов состоявшегося в субботу, 23 апреля, в Москве VIII съезда СР.

     

     

     

    «Наша партия должна встать в авангарде борьбы за справедливое общество и справедливый миропорядок, в котором Россия займет достойное место, – сказал Сергей Миронов, обращаясь к делегатам съезда. – Самое главное, что у нас есть – наши люди, сотни тысяч соратников, сторонников, единомышленников, которые борются за справедливость, каждый на своем месте, в своем регионе. Вместе мы обязательно сделаем нашу великую Родину справедливой. Когда это будет уже не название нашей партии, а это будет суть и основа всего – справедливая Россия!»

     

     

     

    По итогам съезда большинством голосов также была утверждена новая программа партии на следующие пять лет. Она состоит из четырех блоков. «Самым сильным и мощным», по словам Сергея Миронова, остается блок, посвященный социальной защите граждан. Впервые появился раздел «Россия в глобальном мире», отражающий программные положения партии во внешней политике.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.