Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Клиентам Tele2 стало проще и выгоднее подключать «Автоплатеж»

    Опубликовано: 27.04.2016 в 10:41

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,

    Услуга позволяет пополнять не только мобильный счет владельца карты, но и баланс телефонов родственников


     

    Рязань, 27 апреля — Областная Рязанская Газета. Tele2 упрощает процедуру подключения услуги «Автоплатеж» для клиентов «Альфа-Банка». Теперь опцией можно управлять и при помощи интернет-банка «Альфа-Клик».

     

    Для этого в главном меню необходимо перейти в раздел «Оплата услуг» и выбрать пункт «Автоплатежи». Напомним, ранее услугу клиенты «Альфа-Банка» могли подключить в личном кабинете Tele2 на сайте my.tele2.ru или на странице сервиса autopay.tele2.ru.

     

    Также Tele2 запустила специальное предложение для пользователей услуги. В течение двух месяцев после подключения опции компания начислит 10% от общей суммы автопополнений на мобильный счет абонента.

     

    Отметим, что по результатам первого квартала 2016 года число пользователей «Автоплатежа» Tele2 достигло 3,5 млн человек. Сервис наиболее популярен в Иркутске, Челябинске, Санкт-Петербурге, Кемерове и Воронеже. В каждом из этих регионов услугой активно пользуются около 200 тысяч абонентов.

     

    Справочная информация

     

    Услуга «Автоплатеж» – удобный, надежный и безопасный сервис автоматического пополнения лицевого счета абонента Tele2 при достижении установленного порога (10, 30, 50, 100, 300 и 500 рублей в зависимости от выбора клиента). Также всем пользователям сервиса доступен платеж по расписанию – абоненты могут самостоятельно установить дату и время следующей оплаты. Подключение сервиса бесплатно, абонентская плата не взимается. Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.

     

    «Автоплатеж» можно установить на несколько телефонов. Кроме того, услуга позволяет пополнять не только мобильный счет владельца карты, но и баланс телефонов родственников или друзей.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: