Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани состоялся торжественный прием в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

    Опубликовано: 06.05.2016 в 17:57

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    В региональное правительство были приглашены рязанцы – ветераны войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники фашистских концлагерей


     

    Рязань, 06 мая — Областная Рязанская Газета. В пятницу, 6 мая, состоялся торжественный прием губернатора Рязанской области  Олега Ковалева в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

     

    Обращаясь к ветеранам Великой Отечественной войны, Олег Ковалев отметил, что День Победы является всенародным праздником, который объединяет жителей России независимо от возраста, национальности, социального положения, политических взглядов.

     

    По словам главы региона, которго цитирует сайт регионального правительства, Рязанская область внесла большой вклад в Победу, дала стране самое большое количество Героев Советского Союза, многие рязанцы стали кавалерами ордена Славы. Труженики Рязанского края, оставаясь в тылу, дни и ночи работали на заводах и фабриках, выращивали хлеб, жили и трудились по принципу «Все для фронта, все для Победы».

     

    Олег Ковалев подчеркнул: «Защитники Родины, а сегодня – ветераны Великой Отечественной войны сделали все для того, чтобы наша страна была свободной и сильной. Их подвиг стал настоящим учебником жизни для молодежи, примером того, как надо любить свою страну, не щадить себя во имя ее независимости и процветания».

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».