Десантники, участвовавшие в Параде Победы в Москве, вернулись в Рязань

На площади Победы колонну курсантов десантного училища встречали сотни рязанцев
Рязань, 09 мая — Областная Рязанская Газета. В понедельник, 9 мая, около 18.00 на площади Победы рязанцы встречали десантников, вернувшихся из Москвы с Парада Победы.
Как сообщает ИА 7info.ru, среди встречающих были замечены губернатор Олег Ковалёв, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов, члены регионального правительства.
По Красной площади 9 мая прошли более 400 курсантов Рязанского десантного училища. Начальник десантного училища, генерал-майор Анатолий Концевой возглавлял пешую колонну ВДВ, чеканившую шаг по брусчатке Красной площади.
Фото: ИА 7info.ru










