Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Промсвязьбанк представляет мобильное приложение для финансовых директоров

    Сервис дает возможность первым лицам компаний в режиме онлайн видеть платежную позицию


     

    Рязань, 10 мая — Областная Рязанская Газета. Промсвязьбанк разработал мобильное приложение для финансовых директоров крупных компаний, которые обслуживаются в банке. Современный интерфейс и инфографика систематизируют и предоставляют финансовую информацию о холдинге в простом и понятном виде.

     

    Сервис дает возможность первым лицам компаний в режиме онлайн видеть платежную позицию, анализировать и контролировать приходные и расходные операции, подписывать пакеты платежных документов с экрана мобильного телефона, получать детализированную информацию о них. Интеллектуальная система банка автоматически распределяет платежные поручения, приходящие на согласование, на группы: стандартные, подозрительные и высокорискованные. Финансовый директор может просматривать движения денежных средств и остатки на расчетных счетах в выбранной валюте, за любой определенный период, по всему холдингу и по каждой отдельной компании.

     

    Каждому пользователю доступна персонализированная лента новостей. События подбираются по релевантной отрасли, конкурентам, топ-менеджерам компании. Через мобильный сервис финансовый директор может оперативно задать вопрос отраслевому аналитику Промсвязьбанка. Приложение доступно на смартфонах, работающих на платформе iOS. Android-версия планируется к выходу в четвертом квартале 2016 года.

     

    «Функционал нового сервиса отличается принципиально новой технологической проработкой, аналогов на российском рынке пока нет, — комментирует Евгений Козеренко, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка. — Приложение дает финансовому директору возможность управлять финансами корпорации в условиях острой нехватки времени. Мы персонализируем сервис под конкретного пользователя, учитываем состав холдинга, используемые банковские продукты и сервисы, особенности документооборота и другие функциональные тонкости».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: