Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Клиенты Промсвязьбанка оценили удобство ведения валютных расчетов через интернет

    Опубликовано: 11.05.2016 в 12:46

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Банк отменяет комиссию за прием на обслуживание паспортов сделок из других банков на срочных условиях для клиентов МСБ


     

    Рязань, 11 мая — Областная Рязанская Газета. В Промсвязьбанке стартовала акция для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса, деятельность которых связана с импортом и экспортом. Теперь за срочный перевод паспорта сделки из любого стороннего Банка, при соблюдении порядка предоставления документов, комиссия взиматься не будет.

     

    Услуга предоставляется клиентам, использующим для обмена с Банком документами PSB On-line. Акция действует с 26 апреля по 31 июля 2016 года.

     

    Воспользоваться удобным и функциональным интернет-банком PSB On-Line, который признан лучшим в 2014 году по версии аналитического агентства Markswebb Rank&Report, могут все клиенты ВЭД. Система позволяет дистанционно осуществлять валютные операции, оформлять документы валютного контроля, а также получать бесплатное sms/e-mail информирование о статусах документов валютного контроля, об окончании срока действия паспорта сделки, видеть сведения о поступивших таможенных декларациях из Федеральной таможенной службы.

     

    Клиенты Промсвязьбанка уже оценили удобство ведения валютных расчетов через интернет.  Порядка 500 компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность, стали новыми клиентами банка в рамках специальной Программы обслуживания  «Бизнес без границ». Важными преимуществами этой программы являются возможность бесплатного открытия всех счетов в иностранной валюте, а также отсутствие дополнительной комиссии за совершение срочных валютных переводов.

     

    Промсвязьбанк ежегодно получает награды от ведущих мировых банков за высокий уровень международных расчетов — 99% срочных переводов в долларах США и Евро поступают к иностранным партнерам день в день.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение