Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • У Ринвестбанка закончились деньги

    Опубликовано: 12.05.2016 в 19:42

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В Рязани создана очередь для получения вкладов. Речь идет о депозитах свыше 30 тысяч рублей 


     

    Рязань, 12 мая — Областная Рязанская Газета. В четверг, 12 мая, РИА Новости ссылаясь на информацию, полученную в колл-центре кредитной организации, сообщило о том, что у ООО «РИКБ «Ринвестбанк» возникли финансовые трудности.

     

    Один из клиентов Ринвестбанка на специализированном форуме сообщил, что получил отказ в возврате в полном объеме банковского вклада из-за «отсутствия денег в кассе».

     

    В четверг, 12 мая, можно было записаться в очередь на получение денег на понедельник, 16 мая.

     

    Справка

     

    ООО «РИКБ «Ринвестбанк» было зарегистрировано в июле 1995 года в Рязани при участии администрации и предприятий Рязанской области. У банка не раз менялся состав участников, предшественниками нынешних владельцев были самарские Автовазбанк и предприятие «Росскат» (занимается производством кабелей). Также среди собственников кредитного учреждения фигурировало Министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области. В январе 2005 года кредитная организация стала участником системы страхования вкладов.

    На сегодняшний день основными участниками банка выступают Александр Коконигичев — 19,99%, ООО «Никопласт» — 19,99% (конечными совладельцами являются Константин Каракулько, Алексей Титков и Сергей Беличенко), члены совета директоров Александр Балабанов и Александр Кузьмичев, член правления Наталия Дмитриева, а также член совета директоров Емзари Малишава — по 9,99%, Татьяна Пригожина — 9,89, Сергей Харитонов — 8,70%, и миноритарные владельцы — 1,46%.

    Головной офис банка расположен в Рязани. Сеть продаж представлена 15 дополнительными офисами (в Рязани и Рязанской области, Москве, Туле, Курске) и филиалом в Самаре. Собственная сеть банкоматов насчитывает десять устройств (все в Рязани). Численность персонала банка составляет порядка 300 человек.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.