Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • 58 стран за майские праздники – такова активность рязанских абонентов Tele2

    Опубликовано: 16.05.2016 в 08:27

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,,

    В поездках за рубеж и по России туристы из Рязани чаще всего делали выбор в пользу голосовых вызовов


     

    Рязань, 16 мая — Областная Рязанская Газета. Альтернативный оператор Tele2 сообщает итоги роуминговой активности рязанских абонентов. С 1 по 9 мая самым популярным направлением стали поездки по нашей стране, для зарубежных путешествий жители региона выбирали не только привычные маршруты, но и экзотические страны.

     

    Кроме поездок по России рязанцы чаще всего посещали Белоруссию, Кипр, Молдавию, Абхазию, Узбекистан, Грецию, Словению, Украину, Азербайджан и Испанию. Среди экзотических мест указаны Бразилия, Малайзия, Монголия и Гонг-Конг.

     

    В поездках за рубеж и по России туристы из нашего региона чаще всего делали выбор в пользу голосовых вызовов. За время путешествий по родине они совершили более 83 тысяч минут звонков. В пересчете на дни это равно почти 58 суткам.

     

    Всего в роуминге за дни майских праздников жители региона скачали 199,5 ГБ трафика. Это равносильно онлайн-просмотру примерно 130 фильмов в HD-качестве или скачиванию почти 20 тысяч песен.

     

    Для путешествий абонентам Tele2 не нужно специально подключать роуминг – доступные цены предоставляются автоматически. Также в поездках абоненты оператора могут воспользоваться специальными дополнительными услугами. Так, за рубежом с опцией «Разговоры без границ» (плата всего 5 рублей в сутки) абоненты Tele2 могут принимать вызовы по цене 5 рублей за минуту. При поездках по России с услугой «Везде ноль» (плата 3 рубля в сутки) все входящие вызовы бесплатны, а стоимость исходящих всего 2 рубля за минуту.

     

    Кроме того, пользователи пакетных тарифов «Очень черный» (бесплатные звонки на Tele2, 3 ГБ интернет-трафика, 350 минут и SMS на все номера) и «Самый черный» (бесплатные звонки на Tele2, 5 ГБ интернет-трафика, 550 минут и SMS на все номера) могут расходовать включенный в тариф интернет при поездках по России.

     

    Подробнее об условиях предоставления скидок на роуминг на tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».