Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В 2ГИС Рязань уже есть информация более чем о 117 новостройках Рязани и Рыбного

    Опубликовано: 26.05.2016 в 08:14

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,

    Строительные компании могут информировать о ходе стройки и планировках новых объектов в 2ГИС


    Рязань, 26 мая — Областная Рязанская Газета.  Сервис 2 ГИС предоставляет детальную информацию об организациях в городе, в том числе и о новостройках.  Пользователи могут посмотреть в 2ГИС не только, где расположено здание или жилой комплекс, но и узнать об инфраструктуре,  изучить планировку, уточнить —  на каком этапе находится строительство, выбрать способ покупки — с помощью специальных фильтров, задать желаемую цену за квадратный метр и даже оставить заявку на покупку понравившегося объекта. Здесь же можно ознакомиться с проектной документацией.

     

    «Создание электронного буклета в 2ГИС не займет у организации много времени и не потребует специальных знаний. Обновление информации происходит в режиме реального времени. За 10 минут застройщик получаете дополнительный инструмент продаж» — рассказывает маркетолог 2ГИС в Рязани.

     

    На данный момент в 2ГИС Рязань уже есть информация более чем о 117 новостройках Рязани и Рыбного.

     

    2ГИС входит в двадцатку самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes. Городской информационный сервис охватывает более 290 городов в 9 странах. Доступен бесплатно на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry), компьютеров и ноутбуков (Windows).

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: